1) Админ всегда прав. Модер тоже, но на модера можно пожаловаться админу. Не забывайте, что модеров назначил Казуки. Не уважать модеров - значит не уважать глав.Админа.
ЗЫ - ГеймМастер - тоже администрация%))

2) На форуме запрещены флуд (бессмысленное или повторяющееся в нескольких темах сообщение; сообщения, состоящие из одного смайла, также являются флудом); реклама везде, кроме специально отведённой для этого темы; нелитературные слова и выражения допускаются только на японском языке^__~ и они не разрешены по отношению к другим участникам форума (если они знакомы с разговорным японским, разумеецца-__-), елси толкьо они сами не настроены против Вас агрессивно.

3) Запомните - елси тема называется "флудильня" - это не значит, что там разрешён флуд! Это значит, что там можно общаться на любую тему или без оной. Кстати говоря, в Общалке запрещены 2 и более сообщений подряд.
Для справок - флуд - это бессмысленные или повторяющиеся сообщения, либо сообщения из одних смайлов. Оффтоп - это сообщения, не соответствующие названию и назначению темы, в которой они сделаны. Флейм - это оскорбления либо действия, которые приводят других пользователей к оскорблениям и выяснениям отношений. Всё это в Общелке запрещено, и администрация не поскупится на предупреждения и баны, если такое найдёт=)

4) Мы за русский/японский язык=) пожалуйста - пишите с минимальным количеством орфографических (исключение - "олбанский" язык, однако он запрещён на игровой части форума) и /желательно/ пунктуационных ошибок! Забудьте о кнопке "capslock"! Отписывайтесь, как все нормальные люди, например, как йа))

5) Вы можете высказать администрации всё, что вы о ней думаете. Но в специально отведённой теме, по важному поводу и главное - вежливо^__~

На игровой части форума:

1) В сообщении обязательно должно быть не менее 3 полных строк *можно описать своё состояние, чувства, мысли, описание природы/места, в котором вы находитесь и тд - что вашей душе угодно^^*.

2) Если создаёте новую локацию (чего, кстати, нельзя делать без согласия админов^^ исключение - свой дом) - описание - не менее 3ёх строк. Хозяевам: в описании дома/квартиры/комнатки надо обязательно описать, в каких условиях предстоит жить кукле. У вас есть для неё специально отведённый уголок, кровать, диван, возможно, домик? А будет когда-нибудь?^_^

3) Речь выделяйте жирным, а мысли - курсивом, чтобы было легче читать))

4) Можно отыгрывать действия только своего персонажа.

5) Находиться в двух местах одновременно вы не можете. Если вашему персонажу необходимо куда-либо уйти, пишем --->пункт назначения.

6) Повторная регистрация на форуме позволяется, если вы отметите в анкете, хто вы есмь. В конце концов, у нас количество ролей неограниченно. Единственное, нельзя быть собственной хозяином о_О

8 ) На ролевой части форума запрещены разговоры, не касающиеся ролевой.

9) Можно начинать играть только после того, как вас приняли. Однако требовать от администрации, чтобы вас поскорее приняли в игру, тоже нельзя. Будьте терпеливы^_^

10) На форуме разрешены яой и юри. Лёгкое. И жестоко отцензуренное. Рейтингом максимум - PG-13, никаких откровенных сцен, всё равно всё будет жестоко закрыто модератором. А вообще, здоровые гетеро-отношения приветствуются ^_^ но тоже отцензуренные ^_^
ЗЫ на "заднем плане" может происходить всё, что угодно. Как будто из повествования кусок вырезали. Просто поставьте остальных перед фактом ^_^
ЗЗЫ прочие отклонения по Фрейду запрещены. Даже самые, на первый взгляд, безобидные.

***********************************************************
За каждое нарушение правил вам будет сделано (подписано^_~) замечание. В подпись) после 3ёх замечаний - бан на 3 дня *после чего счётчик идёт заново))* или удаление с форума (смотря за какие правила были сделаны замечания). Тот форумчанин, который сам удалит замечание из подписи, будет удалён))

За нарушение некоторых отдельных правил администрация (то есть я) может вписать сразу 2 предупреждения, забанить или ещё что-нибудь придумает.

(с) Нyuuga Neji aka Kazuki