Важные темы:
Правила
Описание мира
Вопросы к администрации
Наш рекламный пост
Реклама
Баннерообмен
Погода и время:
+24, облаков почти нет, лёгкий ветер. Около 12 часов дня

Администраторы:
Kazuki
ICQ# 345536562
Game_Master
E-mail: nyashnoye-neko@yandex.ru

Новости:
Срочно нужны люди!>< посему не стесняемся, не проходим, остаёмся, регистрируемся, пишем анкеты ^_^ если что-то непонятно - спрашивайте Кадзу, он подскажет! ^_^
На этом форуме могут использоваться промо-фотографии с официальных интернет-магазинов. На чужие домашние фотографии участники обязаны получить разрешение автора!

Мир BJD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир BJD » Анкеты » Анка Arisu


Анка Arisu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:

1) Арису (Arisu)
2) Пол-женский.  Возраст – Выглядит на 19,на самом деле 1 год.
3) Молд – D-160
4) Милая, красивая, взрослая  девушка, как может показаться с первого взгляда. Но под ангельским видом может скрываться  маленький, еще намного глупый и вредный ребенок. Очень любит красивую одежду…и вообще всё красивое. Вызывает  симпатию у окружающих людей. Скорее, она кукла дела. Ей легче что-то сделать, чем рассказывать об этом.  Объективна и уверена в себе. Вокруг нее должны быть люди с уравновешенной психикой, иначе она полностью подавит их.
В этой кукле вы найдете верного друга. Умеет дружить как с мужчинами, так и с женщинами. Легко зажигается, но действует всегда с расчетом. Любит противоречить и говорить «нет». В любом случае ей удается обвести других вокруг пальца. В ней есть скрытое, неизведанное, окутанное тайной, что заставляет окружающих теряться в догадках по поводу ее личности. Однако нужно следить, чтобы эта девочка  не хватала по верхам, а вникала в суть проблемы. Если ей выгодно, то может изменить свои моральные принципы.  Ощущает сильное влечение и стремится жить полной жизнью. Ее сексуальность- это все вместе: лакомство, наслаждение, счастье и несчастье. Она несравненная хозяйка, умеет развлекать гостей,умело и интелигенто изпользует выгодные знакомства в своих интересах. С большой любовью относится к семье но по характеру все-таки независима.
5) Кукла Arisu только-только была изготовлена, и с нетерпением ждет своего хозяина или хозяйку ^_^ .
Арису с момента ее изготовления сразу мечтала о своем хозяине. Представляла его. Думала о том как им хорошо будет вместе. Хозяина своего она представляла вполне в пределах разумного,ей не нужно чего то сверхестественного,а нужен лишь уход за мейком...вообщем за ее внешностью, так же как и удобное проживание а не валятся забытой в пыльной коробке под кроватью ^_^ . И хорошее время провождение вместе с хозяином))))
6) Красивая высокая кукла. С Тонкой талией. Бледновато-желтая кожа,с румянцем на лице. С еле видным макияжам на лице, который подчеркивает все ее аккуратные черты лица. Серо-карие глаза. Темно Шоколадные длинные волосы, которые немного завиваются в конце. Любит красивую одежду, красивые платья, корсеты, кофточки и юбки с бахромой.
http://s57.radikal.ru/i156/0903/1b/1bcd70f98ef6.jpg
7) Способность..Мм….наверное  любить…и дарить тепло окружающим куклам)))!!!
8) Недостаток. Т.к. кукла только изготовлена, недостатков в себе не наблюдается)))
Страхи- боится всех насекомых и клоунов.
9) Хозяина пока что нет.

..."как же тут неудобно..."-подумала Арису...и хотела пошевелиться,как неожиданно послышались приближающиеся шаги.
кукла замерла в положении лежа..в темной и тесной коробке.
Шаги отдалились.
"и когда же меня вытащат от сюда"
"почему?почему я такая красивая кукла лежу в тесной коробке..."-спросила про себя , сама у себя кукла.
"когда же у меня появится хозяин который оденет меня в мое прекрасное платье расчешет мой  парик красивые длинные вролосы"
Арису любила себя и хвалила себя во всем.
Но тут вдруг опять послышались приблежающиеся шаги и какое то бубнение которое было плохо разборчиво.
"ну неужели....неужели у меня теперь будет хозяин..."-подумала кукла...
Но ее мысли прервало то что коробку резко подняли и понесли куда-то..."ну нельзя ли по аккуратней "- подумала кукла.
"мне и так тут неудобно лежать в темной коробке перемотанной по рукам и ногам"-ругалась про себя кукла,не зная куда ее несут она прислушивалась к звукам которые окружали ее...


Игрок:

1) Потому что куклы просто великолепны.
2) Админ пригласила =)
3) Неть ((((
4) Всё супер =) Всегда помогу чем смогу))))))!!!!

Отредактировано Arisu (2009-03-31 14:28:56)

0

2

Arisu - принята.

0


Вы здесь » Мир BJD » Анкеты » Анка Arisu